Ассоциация менеджеров и "Серебряный Лучник" объявляют о начале сотрудничества
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Ассоциация менеджеров и "Серебряный Лучник" объявляют о начале сотрудничества

Ассоциация менеджеров и Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» договорились о взаимодействии в ходе подготовки и проведения 20-го конкурса проектов в области развития общественных связей. В рамках партнерства Вячеслав Евсеев, исполнительный директор Ассоциации менеджеров, вошел в состав Экспертного совета.

Взаимодействие предусматривает информирование членов Ассоциации об этапах конкурса, критериях оценки проектов, работе экспертного совета и жюри, других мероприятиях, которые пройдут в рамках юбилейного, двадцатого сезона. Ассоциация менеджеров делегировала своих представителей в состав экспертного совета и жюри «Серебряного Лучника» и пригласила с презентацией конкурса на ближайщее заседание Комитета по  СМИ и общественным связям.

«Ассоциация менеджеров России  является учредителем и организатором многих проектов в сфере корпоративного управления - это рейтинги, премии, форумы, которые стали «системообразующими» событиями в деловой жизни страны. Исполнительная дирекция Ассоциации менеджеров и члены объединения хорошо понимают, насколько профессиональные конкурсы важны для развития отрасли в целом. Это и  есть гарантия успешного сотрудничества заинтересованных  в проекте партнеров», - комментирует исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк.

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Российским Союзом журналистов и Российской Ассоциацией по связям с общественностью. В 2016 году премия отмечает 20-летие. За это время создана система региональных и зарубежных конкурсов, включая «Серебряный Лучник» - США (2011 г) и «Серебряный Лучник»-Чехия (2016 г).

Заявки на соискание Национальной премии «Серебряный Лучник» принимаются с 15 октября 2016 года по 15 января 2017 года. Номинации: http://www.luchnik.ru/nominations/

Дни открытых презентаций - 16 и 17 февраля, торжественная церемония награждения победителей - 17 февраля 2017 года.

Генеральный информационный партнер - ТАСС

Ассоциация-учредитель: РАСО

При участии: АКОС, АКАР, IABC, РАОС, РАМУ, РАЭК, АКМР

Партнер номинации «Технологии будущего» - АО РВК

Партнер номинации «Digital коммуникации» - Tele2

Попечители: Интеррос, Tele2, КРОС, Группа ИМА

Оператор региональных конкурсов: АГТ

Организационный партнер: Р.И.М. Porter Novelli