Ассоциация менеджеров объявляет о старте выбора председателей комитетов на 2017 год
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Ассоциация менеджеров объявляет о старте выбора председателей комитетов на 2017 год

Исполнительная дирекция Ассоциации менеджеров объявляет о начале процедуры выборов председателей комитетов на 2017 год. Принять участие в процедуре могут действующие члены Ассоциации.

Комитеты Ассоциации менеджеров важная площадка для профессионального общения, обмена информацией и инструмент формирования профессиональной позиции делового  сообщества. Каждый из действующих комитетов Ассоциации работает под руководством избранного Председателя.

Председатель комитета Ассоциации менеджеров – лицо, вносящее значительный и всесторонний вклад в работу комитета, в максимальной степени заинтересованное в развитии его профильного тематического направления, а также имеющий высокий авторитет в деловом сообществе. Председатель избирается сроком на 1 год.

Важной составляющей деятельности комитетов Ассоциации менеджеров всегда был обмен опытом по внедрению лучших управленческих практик, выявлению трендов и тенденций развития российского и международного бизнеса.

По итогам 2016 года востребованность и актуальность экспертно-аналитических площадок Ассоциации менеджеров подтверждает растущий к ним интерес со стороны делового сообщества. Комитеты являются инструментом выработки и экспертного обсуждения законодательных инициатив, направляемых в федеральные и региональные органы власти.

Процедура выборов председателей проводится с 19 по 23 декабря 2016 года. Подведение итогов в конце декабря 2016 года.