Ассоциация менеджеров поддержит Российский форум по системам искусственного интеллекта
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Ассоциация менеджеров поддержит Российский форум по системам искусственного интеллекта
7 ноября 2017 года состоится Российский форум по системам искусственного интеллекта – RAIF (The Russian Artificial Intelligence Forum). Мероприятие соберет на одной площадке более 500 участников: отечественных и зарубежных экспертов в области машинного обучения (ML) и искусственного интеллекта (AI), а также топ-менеджмент крупных российских компаний. Организатор проекта – системный интегратор «Инфосистемы Джет».

Для ИТ-компаний и компаний среднего  бизнеса участие в Форуме платное. Членам Ассоциации Менеджеров предоставляется скидка 20% по промокодам AMR-IT и AMR-SMB. Для представителей крупного бизнеса действует специальное предложение. Подать заявку на регистрацию можно, введя промокод AMR-Special.

Форум носит строго практический характер. На площадке RAIF будут представлены не только лучшие мировые практики применения технологий ML/AI в различных отраслях экономики, но и конкретные бизнес-результаты. 

В рамках Форума будут подведены итоги Чемпионата RAIF-Challenge 2017 по разработке бизнес-идей с применением искусственного интеллекта и машинного обучения. Три команды-финалиста Чемпионата продемонстрируют свои решения по применению технологий ML/AI на практике.

Также на RAIF будут озвучены результаты эксклюзивного комплексного исследования рынка ML в России и мире, проведенного TAdviser специально для компании «Инфосистемы Джет». Ключевой аспект исследования – отечественные топ-кейсы в области ML/AI.

Программа RAIF включает пленарную и дискуссионную части, посвященные практике применения искусственного интеллекта в России и мире. Профессионалы ИТ-индустрии, CIO крупных российских компаний и ведущие международные эксперты продемонстрируют успешные кейсы и последние решения в области AI/ML для увеличения прибыли и снижения издержек компании, а также для интеграции этих технологий в бизнес-процессы организации. Для представителей различных отраслей экономики предусмотрены соответствующие секции: ритейл, страхование, финансы, а также общая секция, охватывающая все сферы применения технологии.

«Сегодня все говорят о технологиях машинного обучения и искусственного интеллекта, но публичных кейсов в России пока очень мало. Получается, что одни компании побаиваются применять технологическое новшество, в то время как другие уже извлекают из него выгоду. Развивая у себя направление ML, мы видим, как это работает на практике, каких результатов добиваются наши клиенты. Именно поэтому мы решили провести своеобразный market education и собрать на одной площадке топ-менеджмент крупных российских компаний, признанных мировых и российских экспертов Data Science и талантливых разработчиков. Мы готовы продемонстрировать бизнес-выгоды от использования ML/AI. Думаю, это окажется полезным опытом для всех участников RAIF–2017», – говорит Владимир Молодых, директор по разработке и внедрению ПО компании «Инфосистемы Джет».

Место проведения: Конгресс-парк «Рэдиссон Ройал Москва», Кутузовский просп., 2/1, стр. 1

Время проведения: 10:00 - 19:30

Регистрация:  https://jetinfosystems.timepad.ru/event/571926/