CHANGE EURASIA - первая в СНГ конференция по трансформации бизнеса и управлению изменениями
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
CHANGE EURASIA - первая в СНГ конференция по трансформации бизнеса и управлению изменениями
20 июня 2017 года в Москве состоится первая в СНГ специализированная конференция по трансформации бизнеса и управлению изменениями СHANGE ЕURASIA.

CHANGE EURASIA – первая площадка в СНГ для общения и обмена опытом профессионалов в области управления изменениями и трансформации бизнеса – людей, меняющих мир. В последнее время количество изменений и трансформаций в бизнесе, госструктурах и некоммерческом секторе неуклонно растет. При этом наблюдаются как успешные кейсы, так и программы «ограниченного успеха». В ходе конференции ведущие мировые и российские компании поделятся лучшими практиками по внедрению изменений, что послужит катализатором для повышения результативности перемен.
Основные темы конференции: уроки масштабных трансформаций – человеческий фактор; лучшие практики управления изменениями; планирование работы с топ-менеджерами; планирование коммуникаций, обучения, минимизации сопротивления; выбор методологии управления изменениями и др.
Также на полях конференции (21-23 июня) пройдет сертификационный тренинг по управлению изменениями Prosci/ADKAR.
В качестве спикеров в конференции примут участие представители Правительства РФ, Сбербанка, Банка ВТБ, Госкорпорации «Росатом», компаний Delloite, Danone, Pepsico и др.

ООО «Атомэкспо» выступает соорганизатором события, Deloitte - генеральный партнер конференции.

Время проведения: 9:30 – 19:00

Место проведения - офис компании Deloitte, Лесная ул., 5Б

Подробная информация – на http://www.change-eurasia.com

По вопросам участия обращаться к Екатерине Потемкиной, тел.: +7 (495) 922-89-95 доб.161,
е-mail: change-eurasia@atomexpo.com