Деловой завтрак с и.о. губернатора Калужской области Артамоновым Анатолием Дмитриевичем
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32

Приглашаем представителей бизнеса на встречу с исполняющим обязанности руководителя региона Артамоновым Анатолием Дмитриевичем. Тема встречи: «Инвестиционная привлекательность региона в современных экономических реалиях».

Мероприятие пройдет 24 июня 2015 года с 11:00 до 13:00 в конференц-зале Ассоциации Менеджеров по адресу: ул. Делегатская, д.7, стр.1.

В условиях экономического спада одним из важнейших элементов социально-экономической жизни государства является региональная инвестиционная политика. И.о. губернатора одного из наиболее успешных регионов расскажет об опыте руководства территорией, создания бизнес-кластеров и привлекательной для предпринимателей инфраструктуры, а также привлечения российских и зарубежных инвесторов и практики работы с ними в новых экономических реалиях. Дискуссия пройдет в режиме неформального общения off the records.

Регистрация обязательна, для регистрации необходимо пройти по ссылке: https://amrcommunity.timepad.ru/event/214562/.

Формат мероприятия: ЗАКРЫТЫЙ для представителей прессы.

Ассоциация Менеджеров оставляет за собой право отказать в аккредитации лицам, не являющимся членами Ассоциации Менеджеров, без объяснения причин.

По всем вопросам, связанным с участием в  деловом завтраке, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру Департамента стратегических  коммуникаций Александру Ноздрачеву по телефон (495) 902-52-32 или электронной почте  a.nozdrachev@amr.ru.

СПРАВКА

Анатолий Дмитриевич Артамонов, и.о. губернатора Калужской области.

Родился 5 мая 1952 года.

В 1974г. Закончил Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства имени В.П. Горячкина.

в 1974г. году возглавил совхоз «Груздовский».

С 1985г. года Анатолий Артамонов  занял должность начальника районного управления сельского хозяйства. В этом же году был избран  первым секретарем Мосальского райкома КПСС.

С 1991г. по 1996 год заместитель начальника Обнинского управления строительства, возглавляет крупное предприятие по реализации программы «Свой дом». 

В 1996г.- вице-губернатора Калужской области.

В 2000г. был избран Губернатором Калужской области. 

В марте 2004г. состоялось переизбрание Анатолия Дмитриевича, он получил абсолютное большинство голосов избирателей и продолжил свою деятельность на посту Губернатора. 

В 2005 г. по предложению Президента РФ Законодательное собрание Калужской области вновь наделило Артамонова полномочиями Губернатора Калужской области.

10 июня 2010г. по предложению Президента РФ был утвержден решением Законодательного собрания на очередной пятилетний срок на должность Губернатора Калужской области. 

 

По инициативе Русского биографического института за выдающиеся успехи в руководстве области Анатолий Дмитриевич стал лауреатом национальной премии «Человек года-2007» в номинации «Губернатор». 

Женат, имеет сына и дочь, двух внуков и двух внучек.