На Кислород.Лайф заработал Навигатор экологических проектов!
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
На Кислород.Лайф заработал Навигатор экологических проектов!
При поддержке Ассоциации менеджеров на портале Кислород.Лайф заработал Навигатор экологических проектов. Он позволяет изучить эффективный опыт коллег, в том числе и проект создания Национального совета по корпоративному волонтерству и Фестиваль "Сиреневый день". В навигаторе описаны и отмечены на карте уже работающие практики и очевидны «не занятые» экологическими инициативами пространства.
Ресурс содержит опцию добавления новых проектов при условии заполнения заявки https://goo.gl/forms/wxtXiWaR1ooTjzTr2

Активность экологических инициатив распределены по территории России очень неравномерно. Есть знаковые места для корпораций, например, Байкал или Волга, где очень много активностей компаний. А есть территории, куда не ступала нога корпоративного волонтера. Ведь на карте практически нет мест, где не требовалась бы экологическая поддержка от ответственного бизнеса. Навигатор экопроектов призван указать явные белые пятна, где корпорация может реализовать свою социальную ответственность. Бонусом является возможность знакомства с лучшими экологическими инициативами в России.

Кислород.Лайф – ресурс о зеленой индустрии, информационный партнер Комитета по экологии и охране окружающей среды Ассоциации Менеджеров.