Ярмарка вакансий от технологических компаний и стартапов Job and the City пройдёт в «Сколково»
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Ярмарка вакансий от технологических компаний и стартапов Job and the City пройдёт в «Сколково»
В Технопарке «Сколково» 7 и 8 июня впервые пройдёт масштабная ярмарка рабочих мест в высокотехнологичных компаниях и стартапах «Работа в Большом городе» (Job and the City). Молодых специалистов, студентов и выпускников вузов ждут выставка возможностей и актуальные вакансии от более чем 50 работодателей, ведущих кадровых агентств и образовательных центров, а также лекции и семинары по построению карьеры.

Участие - бесплатно. 

В ярмарке примут участие более 4000 человек, в том числе представители HR-департаментов ВТБ, Сбербанка, компаний Mail.ru, ABBYY, «Макдональдс», МТС, HeadHunter, Сколковского института науки и технологий (Сколтех), Российской экономической школы (РЭШ). Компании смогут найти на ярмарке кадры для решения нестандартных задач, подобрать эффективные команды для запуска новых проектов. Соискателям будет предоставлена возможность принять участие в экспресс-встречах и интервью с потенциальными работодателями. Студентам будут предложены места для стажировок и реализации своих способностей и навыков.

Основные направления:

- ИТ и телеком

- биомедицина

- энергоэффективность

- передовые промышленные технологии

- агро- и биотехнологии

- финтех.

В Большом лектории Технопарка на шести лекционных и дискуссионных площадках пройдут специальные программы от крупных корпораций и инновационных компаний, в том числе участников Фонда «Сколково». Участники мероприятия узнают от авторов проекта «Атлас будущего» о том, каким будет рынок труда через 10–15 лет, а также как роботы, боты и машинное обучение меняют профиль традиционных профессий, какие новые компетенции требуются для построения карьеры в стартапах и быстроразвивающихся технологических компаниях.

Двухдневная деловая программа ярмарки вакансий также будет включать в себя мастер-классы по написанию резюме и прохождению собеседования, тренинги от ведущих коучей и лидеров рынка поиска персонала. О практиках личностного роста и эффективных методиках профориентации расскажут управляющий партнёр EveryCo, экс-вице-президент «Сочи–2014», эксперт МОК и ведущий консультант по карьерному развитию Марина Починок, профессиональный тренер Международной федерации коучинга (ICF) Анастасия Мизитова, директор по маркетингу Kelly Services Russia&CIS Жанна Волкова, консультант международного кадрового агентства Heidrick&Struggles Ольга Козлова.

Партнёрами ярмарки вакансий Job and the City выступают Аэрокосмический клуб работодателей, портал Rabota.ru, Ассоциация менеджеров.

Подробнее: https://jobsk.events.sk.ru/#event_widgets_About-show

Место проведения: технопарк «Сколково», Большой бульвар, 42, корпус 1

Время проведения: 9:00-18:00

Дополнительная информация: Татьяна Полинюк, TPoliniuk@contractors.sk.ru