Все новости и мероприятия, публикации, фото и видео - Ассоциация Менеджеров России
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
HR
Well-being в российском бизнес: эффективные практики и основные ценности реализации

14 июля на площадке отеля «СтандАрт» Ассоциация менеджеров провела заседание Комитета по человеческим ресурсам на тему «Программы благополучия сотрудников в российских компаниях». Собравшиеся эксперты обсудили варианты программ благополучия, реализованных в российских компаниях, какие они приносят результаты и как сказываются на эффективности работников.

03.08.2023
HR
Заседание Комитета по человеческим ресурсам на тему: "Программы благополучия сотрудников в российских компаниях"

14 июля состоится заседание Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров на тему: "Программы благополучия сотрудников в российских компаниях".

06.07.2023
HR
АССОЦИАЦИЯ МЕНЕДЖЕРОВ: КАК ПОСТРОИТЬ СИЛЬНЫЙ БРЕНД РАБОТОДАТЕЛЯ – РЕЦЕПТЫ УСПЕХА ОТ КОМПАНИЙ-ЛИДЕРОВ

29 марта на площадке Radisson Collection Moscow Ассоциация менеджеров провела заседание Комитета по человеческим ресурсам на тему «Как построить сильный бренд работодателя: рецепты успеха от компаний-лидеров». Модератором встречи стал Глеб ЕРМАКОВ, сопредседатель Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров, руководитель департамента по работе с персоналом – старший вице-президент Банка ВТБ.

HR
Ассоциация менеджеров: как бизнес справляется с новыми вызовами в управлении персоналом

Какими были ключевые результаты уходящего года и как бизнес реагирует на новые вызовы в управлении персоналом — эту тему обсудили HR-директора ряда крупнейших компаний страны на заседании Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров по итогам прошедшего года. 

16.01.2023
HR
HR: в поисках ответов на вызовы новой реальности

24 июня 2022 года в отеле «Азимут Смоленская» состоялось Заседание Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров, посвященное управлению персоналом в условиях новой реальности.

15.07.2022
HR
Автоматизация процессов нивелирует отток сотрудников

Основные тренды в управлении персоналом по результатам 2021 года обсудили на заседании Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров. Событие с участием HR-директоров крупнейших компаний различных индустрий состоялось 10 декабря 2021 года в онлайн-формате.

17.12.2021
HR
Основные тренды в управлении персоналом по результатам 2021 года

10 декабря 2021 года состоится заседание Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров в формате круглого стола с участием HR директоров крупнейших компаний различных индустрий на тему "Основные тренды в управлении персоналом по результатам 2021 года".

03.12.2021
HR
Управление благополучием сотрудника стало важным трендом 2021 года

8 октября 2021 года состоялось онлайн-заседание Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров. Эксперты рынка представили кейсы по реализованным ИТ-решениям в области управления персоналом как для решения собственных задач компании, так и для создания конкурентных рыночных продуктов для российского рынка.

11.10.2021
HR
Отечественные ИТ-решения в области управления персоналом

8 октября 2021 года состоится заседание Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров. Участники обсудят ИТ-решения в области управления персоналом в России.

04.10.2021
HR
Agile-трансформация: возможности в России

Актуальность и возможность применения agile-подхода в управлении обсудили представители бизнеса на заседании Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров при поддержке ВТБ. Онлайн-трансляция события состоялась 25 июня 2021 года.

01.07.2021
Страницы: Назад 1 2 3 4 Вперед