Все новости и мероприятия, публикации, фото и видео - Ассоциация Менеджеров России
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
КСО
ESG в России: испытание на устойчивость и выравнивание дисбалансов

25 мая Ассоциация менеджеров в очередной раз выступила партнёром ежегодной Международной конференции «Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса», проводимой Факультетом экономики и бизнеса Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Пленарная сессия конференции состоялась в формате выездного заседания Комитета по устойчивому развитию и ESG.

31.05.2023
КСО
Лига зеленых брендов готовится представить климатический рэнкинг

23 мая в Москве на площадке пространства «Конференц-зал & Лофт by Volga» состоялось общее собрание членов Лиги зеленых брендов в формате дискуссии, посвященной презентации итогов деятельности Лиги за последние месяцы и обсуждению ближайших планов, включая появление нового инструмента оценки климатического воздействия компаний и брендов — климатического рэнкинга.

26.05.2023
КСО
«ЗЕЛЁНЫЕ» ЗАКУПКИ: ОТ ЧАСТНОГО К ОБЩЕМУ

18 мая 2023 года Ассоциация менеджеров провела совместное заседание Комитета по управлению закупочной деятельностью и Комитета по устойчивому развитию и ESG на тему «Зелёные» закупки бизнеса и государства: барьеры и стимулы». Мероприятие прошло в Radisson Collection Moscow 5*, а приветствовала собравшихся Катерина Киндрук, заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров.

19.05.2023
КСО
Премия «Управление изменениями. Визионеры» открыла прием заявок в сезоне 2023

На сайте ежегодной Премии «Управление изменениями. Визионеры» стартовал прием заявок для участия в номинациях блоков «Оценка отчетов» (методология оценки разработана интеллектуальным партнером Премии — компанией Б1 (ранее Ernst & Young) — в 2021 году) и «Оценка проектов». Заявки на участие в номинациях первого и второго блоков принимаются до 6 октября

19.05.2023
КСО
Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса

25 мая с 13:00 до 15:00 состоится Выездное заседание Комитета по устойчивому развитию и ESG Ассоциации менеджеров и Факультета экономики и бизнеса Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

12.05.2023
КСО
Лига зеленых брендов представила второй рэнкинг устойчивых компаний

Лига зеленых брендов выпустила второй рэнкинг устойчивых брендов. Он представляет собой результат оценки его участников по основным существенным отраслевым показателям. Методика рэнкинга, разработанная аналитической компанией ДРТ (ранее — «Делойт» в СНГ) специально для российского рынка, легла в основу национального зеленого стандарта «Устойчивое развитие бренда (компании). Общие положения и критерии оценки», работу над которым Лига ведет с Роскачеством.

10.03.2023
КСО
Кодекс этики в компании: инструмент диалога или сведения счетов?

22 февраля 2023 года Ассоциация менеджеров провела совместное заседание Комиссии по бизнес-этике и Комитета по ESG и устойчивому развитию на тему «Кодекс этики как инструмент возмездия в руках сотрудника» на площадке отеля «Azimut Смоленская».  

02.03.2023
КСО
Российский бизнес усилил деятельность в сфере ESG

Итоги уходящего года в контексте ESG и устойчивого развития члены Ассоциации менеджеров подвели на площадке одноименного комитета, собравшего в формате делового завтрака в отеле StandArt на Страстном бульваре представителей ведущих секторов промышленности, ритейла и HoReCa, а также консалтингового, академического и некоммерческого секторов.

05.01.2023
КСО
Устойчивые города: как оценить эффекты вклада бизнеса и государства в изменение качества жизни людей

8 сентября 2022 года состоится заседание комитета по ESG и устойчивому развитию Ассоциации менеджеров на тему "Устойчивые города: как оценить эффекты вклада бизнеса и государства в изменение качества жизни людей".

05.09.2022
КСО
Право каждого человека - трудоустройство

"Трудоустройство людей с ограниченными возможностями здоровья: опыт, вызовы и практические рекомендации" – эту тему обсудили на заседании Комитета по КСО и устойчивому развитию Ассоциации менеджеров, которое состоялось 22 июля 2021 года на площадке Общественной палаты РФ.

29.07.2021
Страницы: Назад 1 2 3 4 5 Вперед