Digital vs Offline Маркетинг. На примере кейсов победителей Effie Awards
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Digital vs Offline Маркетинг. На примере кейсов победителей Effie Awards
3 октября 2017 года состоится заседание Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии Ассоциации менеджеров на тему: «Digital vs Offline Маркетинг. На примере кейсов победителей Effie Awards»

Digital маркетинг уже прочно вошел в нашу жизнь, так как в эпоху подключенного потребителя с запросом на моментальную доступность информации и сервисов невозможно игнорировать интернет как точку контакта, коммуникации и продаж. Быть digital - значит быть на одной волне с вашим клиентом. И это универсальная формула для всех индустрий.
Но что происходит с традиционным маркетингом и маркетинговыми коммуникациями? Они заменяются каналом диджитал или дополняются? Как пользоваться каналом digital, который представляет большие возможности в помощью самых разных инструментов - от контекстной и баннерной рекламы до специальных проектов в интернете и программатик решений.
Для того, чтобы поговорить на эту тему, мы разберем кейсы победителей Effie Awards 2017 в России, а также узнаем о том, как меняются форматы коммуникационных кампаний в мире, посмотрим какие инструменты работают сегодня в мире и в России.

Спикеры мероприятия:
• Екатерина СОН, генеральный директор Effie Russia,
• Альберт УСМАНОВ, диджитал директор, Сбербанк России;
• Артем ТЕМИРОВ, генеральный директор, Кооператив «Черный»;
• Владилен СИТНИКОВ, Chief Creative Officer, Possible Group
К дискуссии приглашены представители бизнеса и консультанты.

Модератор дискуссии Марина Безуглова, председатель Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии Ассоциации менеджеров, Генеральный директор GfK Rus.

Место проведения: Swissotel Красные Холмы, Космодамианская набережная, 52 стр. 6, 29 этаж, зал Давос.

Время проведения: 10:30 – 13:30

Регистрация обязательна: https://amrcommunity.timepad.ru/event/556966/

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру департамента стратегических коммуникаций Татьяне Веденеевой по телефону (495) 902-52-32 или электронной почте t.vedeneeva@amr.ru.