Ассоциация менеджеров подготовила третий рейтинг «Топ-50 менеджеров по КСО»
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Ассоциация менеджеров подготовила третий рейтинг  «Топ-50 менеджеров по КСО»
Ассоциация Менеджеров представляет третий релиз ежегодного рейтинга «ТОП-50 менеджеров по корпоративной социальной ответственности». Рейтинг призван стать главным ориентиром качества управления в профессиональной среде менеджеров по КСО. Победителями являются лучшие из лучших российских управленцев, с именами которых связаны успехи компаний в области социальной ответственности и устойчивого развития.

Дмитрий Зеленин, президент-основатель Ассоциации менеджеров:
Ассоциация менеджеров рада представить итоги третьего ежегодного рейтинга «ТОП-50 менеджеров по корпоративной социальной ответственности» в 2017 году.
Организация рейтинга явилась логичным продолжением поступательной деятельности Ассоциации менеджеров в становлении и развитии КСО в современной трактовке, когда КСО рассматривается как эффективное инвестирование, а не расходы.
В этом году мы можем констатировать примерно равное соотношение отечественных и иностранных компаний, сотрудники которых представлены в рейтинге. Очевидно, что российские компании все активнее внедряют и применяют КСО, осознавая, что устойчивое развитие невозможно без социального благополучия.
На сегодняшний день одна из важнейших тенденций, связанная с КСО в России, - зрелый подход бизнеса к использованию принципов корпоративной социальной ответственности.
Планомерная актуализация важности принципов КСО государственными и общественными организациями влияет на понимание бизнесом того, что нельзя получать экономические выгоды без роста благополучия сотрудников и местных сообществ.

Рейтинг по ссылке - http://bc.rbc.ru/2017/kso/