Ассоциация Менеджеров – с «АШАН Ритейл Россия»!
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Ассоциация Менеджеров – с «АШАН Ритейл Россия»!
Ассоциация Менеджеров объявляет о пополнении пула членов: к деловой общественной организации присоединилась компания «АШАН Ритейл Россия».

«Мы рады, что к семье членов Ассоциации Менеджеров присоединился один из крупнейших операторов розничных сетей – «АШАН Ритейл Россия». Уверены, что участие топ-менеджмента АШАН в жизни Ассоциации Менеджеров будет активным и позволит привнести новые лучшие практики в формирование современного менеджмента страны», - прокомментировал Вячеслав Евсеев, исполнительный директор Ассоциации менеджеров.

Мария Курносова, директор по коммуникациям и КСО АШАН Ритейл Россия: «АШАН Ритейл Россия" – социально ответственная компания, которая заботится об окружающей среде, реализует благотворительные программы, является активным участником экономического и социального развития России. И партнерство с Ассоциацией Менеджеров – это возможность развиваться в бизнесе, с учетом новых тенденций времени в системе постоянно действующих экспертно-аналитических площадок в сфере делового пространства. Общение на профессиональном уровне – это ключ к успеху для менеджера, готового использовать инновационные технологии в работе, брать ответственность за принятые решения, отстаивать позиции по ключевым моментам развития общества и ведения бизнеса».

Компания выступила партнером Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям.


АШАН Ритейл Россия – один из лидеров российского рынка. В России торговая сеть работaет с 2002 года. На сегодняшний день – это 115 городов присутствия, 304 магазина: 74 гипермаркета, 34 суперстора, 184 супермаркеты и 12 магазинов формата «у дома». В компании работает более 41 000 человек.