"Росатом" - лидер рейтинга лучших работодателей России 2018 года
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
"Росатом" - лидер рейтинга лучших работодателей России 2018 года
25 марта 2019 года в Миа Россия Сегодня состоялось публичное обсуждение итогов рейтинга лучших работодателей России 2018 года по версии портала HeadHunter.

Модератором события выступил Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциация Менеджеров.

Нина Осовицкая, директор бренд-центра «HeadHunter», эксперт рейтинга работодателей России портала «HeadHunter»; поделилась методологией и спецификой проекта. В частности, в 2018 году 265 заявок из 750 прошли верификацию организаторов рейтинга.Место в рейтинге присваивалось с учетом суммирования трех оценок – результатов голосования соискателей (вес 40%), уровня вовлеченности работающих сотрудников (вес 40%) и оценки эффективности службы управления персоналом (вес 20%).
В рейтинге работодателей России за 2018 год - 100 позиций, и лидирующая принадлежит компании «Росатом». В первую пятерку списка также вошли «Газпром нефть», «Сибур», Coca-Cola и «Норникель».

Евгения Смолева, директор по подбору и работе с персоналом Билайн, «Билайн – та компания, в которой работает 88% счастливых людей», молодежи важно счастье, как никому, важна самореализация. Важно, чтобы компания, в которой они работают, изменяла мир и их самих в лучшую сторону.

Директор по персоналу Росатома Татьяна Терентьева добавила, что с каждым годом конкуренция среди участников рейтинга растет, поэтому сохранять лидерство одновременно и почетно, и непросто. Также она отметила, что «приближение на одну позицию к вершине рейтинга еще ценнее. Амбициозные, масштабные и инновационные задачи, которые сегодня стоят перед госкорпорацией в стране и за ее пределами, являются залогом для дальнейшего успешного движения атомной отрасли вперед».

Ольга Полковникова, исполнительный директор, руководитель отдела подбора персонала Райффайзенбанка, рассказала об изменениях, которые позволяют ей быть и оставаться в первых строчках рейтинга. В компании изменены системы оценки эффективности, системы обучения, обновлена команда.


Сюжет Первого интернет-телевидения -
https://www.youtube.com/watch?v=aCvbbsjDoGw&feature=youtu.be