О коммуникациях изменений
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
О коммуникациях изменений
2 июля 2018 года состоится заседание Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям Ассоциации менеджеров на тему: «Коммуникация изменений».

Изменения — важный этап в развитии компании. Именно благодаря изменениям происходит переход организации на новый уровень своего функционирования. Именно период изменений показывает подлинный уровень управленческого мастерства в компании. Для того, чтобы успешно реализовывать изменения, руководителю нужно обладать определенной уверенностью и демонстрировать спокойствие и стабильность. Если он берет на себя ответственность вести свою команду в новую неизвестную область, ему необходимо регулярно коммуницировать с сотрудниками.
Что такое управление изменениями? Почему способность к изменениям - главное конкурентное преимущество организации? Как правильно выстроить коммуникации внутри компании?

К участию в дискуссии приглашены:
  • Карен АСОЯН, директор по связям с общественностью, Ингосстрах;
  • Татьяна ЭНДЕКО, руководитель направления «Внутренние коммуникации и корпоративные медиапроекты», Русские машины;
  • Петр ЛИДОВ, директор по корпоративным связям, Sputnik;
  • Дмитрий ОЗМАН, директор по связям с общественностью, международная медиа группа ACMG (Forbes Россия, SNC, L’Officiel).


Модератор:
Александр ЦЫПКИН, консультант по стратегическим коммуникациям, председатель Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям, Ассоциация менеджеров.

Место проведения: Петровский Путевой Дворец, Ленинградский пр., 40
Время проведения: 15:30 – 17:30
Начало регистрации: 15:00

Регистрация обязательна: https://amrcommunity.timepad.ru/event/752886/

По вопросам участия обращайтесь к заместителю директора департамента стратегических коммуникаций Елене Ивониной по телефону (495) 902-52-32 или электронной почте e.ivonina@amr.ru.