Увольнение и прием на работу звёздных топ-менеджеров
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32
Увольнение и прием на работу звёздных топ-менеджеров
21 мая 2019 года состоится заседание Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям Ассоциации менеджеров на тему "Увольнение и прием на работу звёздных топ-менеджеров".

На сегодняшний день в условиях рыночной экономики эффективная кадровая политика является мощным инструментом развития организации и обеспечения её конкурентоспособности. При этом многие компании достаточно часто меняют большую часть высшего руководящего звена, которые играют для них ключевую роль. К сожалению, тема обсуждается не так часто и порой руководителю сложно принимать кадровые решения в отношении сотрудников подобного уровня.

Эксперты обсудят актуальную, но в то же время острую тему увольнений и приёма на работу звёздных топ-менеджеров, поделятся кейсами и мнениями, проанализируют проблемы и найдут для себя пути их решения.

Модератор дискуссии: Александр ЦЫПКИН, председатель Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям Ассоциации менеджеров, консультант по стратегическим коммуникациям, публицист.

Специальный гость Александра ЦЫПКИНА:

Александр МАЛИС, генеральный директор компании Евросеть.

Кейсы представят:
Константин БОРИСОВ, основатель и генеральный директор кадрово-консалтингового агентства "Support Partners";
Ольга ДЕМЕНТЬЕВА, ведущий российский эксперт по подбору топ-менеджмента в сфере стратегических коммуникаций и маркетинга, руководитель консалтингового агенства HR4PR;
Ирина КИБИНА, эксперт в области социального взаимодействия и разрешения конфликтов;
Марина ОЛЕШЕК, член Комитета РСПП по рынку труда и кадровым стратегиям.

Регистрация - здесь!

Время проведения: 11:00 - 13:00
Начало регистрации: 10:30
Место проведения: отель "Марриотт Новый Арбат", г.Москва, ул. Новый Арбат, 32.

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру департамента стратегических коммуникаций Владиславе Радченко по телефону +7(985) 695 06 23 или электронной почте v.radchenko@amr.ru.