MoeVideo – новый член Ассоциации менеджеров!
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32

MoeVideo – это крупнейшая независимая рекламная сеть в России, которая объединяет более 20 000 сайтов.

Цель компании – решение бизнес-задач клиентов-рекламодателей с помощью качественного трафика и собственных IT-разработок. Именно поэтому особое внимание уделяется тщательному контролю качества трафика по более чем 200 параметрам.
 
 Почему выбирают MoeVideo:

  • Собственное digital-агентство

  • Высокий уровень клиентского сервиса

  • Удобная и прозрачная схема заработка для паблишеров и издателей, а также возможность протестировать и выбрать максимально выгодную модель монетизации.

«IT-бизнес является состоявшимся, уверенно растущим и стремительно изменяющимся. При этом, сейчас IT приобрёл статус фундамента развития экономики, так как цифровые продукты задействованы буквально в каждой отрасли. Для меня как для предпринимателя имеет огромную значимость возможность содействовать развитию бизнес-инфраструктуры в стране, в том числе, с помощью обмена накопленным опытом с другими участниками рынка. Мы приняли решение вступить в Ассоциацию менеджеров, чтобы реализовать эту возможность. И я уверена, что данное сотрудничество принесёт свои плоды и нашей компании, и другим участникам Ассоциации» - комментирует Татьяна Михалевская, управляющий партнёр MoeVideo, генеральный директор ООО «Чистый код».