Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс корпоративных проектов «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее»
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32

Уважаемые участники, напоминаем, что продолжается прием заявок на участие в XVII Всероссийском конкурсе корпоративных проектов «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее».

Зарегистрировать свой проект можно на сайте https://dl.amr.ru/

Обращаем ваше внимание на важность соблюдения регламента подачи и заявок – с подробным описанием и структурой презентации можно ознакомиться по ссылке.

В конкурсе могут принимать участие как международные, так и российские компании, реализующие проекты в области устойчивого развития. Заявки от участников принимаются на сайте конкурса. Обращаем ваше внимание, что проект должен быть загружен строго в формате презентации со следующими информационными блоками – название, сроки реализации и география проекта, компания – организатор, цели и задачи проекта, актуальность решаемой задачи и целевая аудитория, краткое описание проекта и основные достигнутые результаты. С полным перечнем требований можно ознакомиться на сайте конкурса.

При заполнении заявки участник должен указать свои ФИО, адрес электронной почты, мобильные телефон и пр. Название компании также должно быть указано полностью.

В числе номинаций 2024 года:

  • Управление человеческими ресурсами;

  • Здоровый образ жизни;

  • Развитие местных сообществ;

  • Экологическая эффективность;

  • Выстраивание отношений с партнерами и клиентами;

  • Вклад в создание общества равных возможностей;

  • ESG-коммуникации;

  • ESG-трансформация (новая номинация);

  • ESG-старт (новая номинация);

  • Устойчивый туризм (новая номинация);

  • Поколение будущего (новая номинация).

Проекты участников будут оцениваться в 11 номинациях, каждая из которых включает 2 категории в соответствии с величиной бизнеса. Кроме того, будет выбран обладатель звания Гран-при. 

Участники конкурса будут иметь возможность получения профессиональной обратной связи по реализации своих программ. Очная защита проектов начнется 12 августа. По результатам презентаций члены жюри определят победителей 2024 года. 

Генеральное информационное агентство — РИА Новости

Генеральный бизнес-партнер: РБК

Генеральный информационный партнер — Российская газета
Генеральный радиопартнер — Business FM
Генеральный телевизионный партнер: АО «Телекомпания НТВ»

Генеральный мультимедийный партнер — Русская Медиагруппа

Официальный партнер: Rambler&Co

Официальный бизнес-канал: WBCMedia

Мультимедийный информационный партнер — Вечерняя Москва

Стратегический медиапартнер — ФедералПресс

Информационные партнеры: News.ru, АКПП, Intercomm.media, Бизнес и Общество

ТГ-каналы: EcoStandard.journal, «Экологичные мероприятия», Все дело в ESG, Ассоциация развития возобновляемой энергетики (АРВЭ), Устойчивое развитие - ESG, HRафиша, Well-being/Benefits/HR Журнал, ШЭР / Шеринг. Экология. Рациональность, (не) типичный HR, Отдел кадров, HR-мудрость, HRnumbers.