REDMOND - НОВЫЙ ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ МЕНЕДЖЕРОВ!
Ассоциация менеджеров России
Контактный телефон
+7 (495) 902-52-32

Международная компания REDMOND ‒ крупный производитель бытовой техники и электроники, один из лидеров российского рынка.

Сегодня более 70 миллионов семей в мире ежедневно пользуются продукцией REDMOND.

Компания работает с 2006 года; в её ассортименте свыше 1000 моделей техники для кухни, для дома, для красоты и здоровья. Особое внимание уделяется развитию направления умных бытовых устройств.

Товары REDMOND реализуются через крупные торговые сети, а также в 60+ собственных розничных магазинах REDMOND Smart Home. Онлайн-продажи осуществляются через фирменный магазин multivarka.pro, маркетплейсы и сайты партнёров.

В штате компании около 350 специалистов, которые работают в 200 городах России. 

Головной офис находится в Санкт-Петербурге.

Генеральный директор ГК REDMOND ‒ Диана Мариновна Желяскова.

Устройства торговой марки REDMOND неоднократно попадали в отраслевые рейтинги и отмечались потребителями как одни из самых эргономичных и функциональных на рынке РФ. Товары бренда отмечены десятками наград и премий.

С 2021 года компания осуществляет масштабную программу корпоративной социальной ответственности «С заботой, REDMOND». В её рамках оказывается благотворительная помощь социальным учреждениям по всей России, поддерживаются экологические акции. Часто инициаторами и участниками этих программ выступают сотрудники REDMOND, в полной мере реализуя миссию компании ‒ улучшать качество жизни людей.